ADESÃO JUNTO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, TODOS DE PRIMEIRA LINHA DE FABRICAÇÃO, OS ITENS SERÃO DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ-PR
75741355000130-1-000085/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
13/04/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 38.816,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 275X80 R22.5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, MISTO, BORRACHUDO, 16 LONAS, PROFUNDIDADE DOS SULCOS 15,7 MM, LARGURA DA BANDA 241 MM, ÍNDICE DE VELOCIDADE L OU J, RESISTÊNCIA AO
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.426,00