Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO JUNTO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, TODOS DE PRIMEIRA LINHA DE FABRICAÇÃO, OS ITENS SERÃO DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ-PR

75741355000130-1-000084/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI 75.741.355/0001-30
Publicação 13/04/2026 PR / São João do Ivaí
Valor estimado R$ 1.425,72 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PNEU 185X65 R15 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, ÍNDICE DE CARGA 88, ÍNDICE DE VELOCIDADE H, RESISTÊNCIA A ROLAMENTO B OU E, ADERÊNCIA EM PISTA MOLHADA C OU E, RUÍDO EXTERNO MÁXIMO

Quantidade
6.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 237,62