ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS VEICULOS DA FROTA DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000081/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
10/04/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 9.946,80
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 215X75 R17,5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, LISO, 12 LONAS, ÍNDICE DE CARGA 126/124, ÍNDICE DE VELOCIDADE K, PROFUNDIDADE DO SULCO 13MM, RESISTÊNCIA AO ROLAMENTO E, ADERÊNCIA
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 948,00
PNEU 175X70 R14 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, ÍNDICE DE CARGA 84, ÍNDICE DE VELOCIDADE T, PROFUNDIDADE DO SULCO 6,8 MM, RESISTÊNCIA AO ROLAMENTO C OU E, ADERÊNCIA EM PISTA MOLHAD
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 354,90