ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 719/2024, JUNTO AO DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA PARA CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PREVIDÊNCIA, PARA AQUISIÇÃO DE VEICULO PARA ATENDIMENTO AS DEMANDAS INSTITUCIONAIS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000079/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
10/04/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 219.263,97
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo, TIPO: SUV, conforme categorias Utilitário Esportivo Grande ou Extra Grande do Programa Brasileiro de Etiquetagem Veicular - PBEV, MOTORIZAÇÃO: Potência mínima de 169 cv, torque mínimo de 25 k
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 219.263,97