AQUISIÇÃO DE 01 CAMINHÃO COLETOR COMPACTADOR DE LIXO, NOVO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 307/2025, DO INSTITUTO ÁGUA E TERRA (IAT), DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ-PR
75741355000130-1-000073/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
01/04/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 564.886,36
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Caminhão novo (zero km), /modelo igual ou superior a data da compra, com capacidade de pbt no mínimo 16.000kg, cmt mínimo 26.000kg, rodado duplo traseiro, freio de serviço (estacionamento) a ar(pneumá
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 564.886,36