ADESÃO JUNTO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, TODOS DE PRIMEIRA LINHA DE FABRICAÇÃO, OS ITENS SERÃO DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS, ESPECIFICAMENTE AQUELES VINCULADOS AO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000067/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
26/03/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 21.979,78
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 1000X20 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: MISTO, RADIAL, BORRACHUDO PARA CAMINHÕES, ÍNDICE DE CARGA 146/143, PROFUNDIDADE DO SULCO DE 22,5 MM, LARGURA DA BANDA 241 MM. MARCA: DPLUS/DANA
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.867,47
PNEU 295X80 R22.5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: LISO, RADIAL, 16 LONAS, SEM CÂMERA, ÍNDICE DE CARGA 152/148, ÍNDICE DE VELOCIDADE M. MARCA: CASUMINA/SOUTH ERN IND. JOINT STOCK CIA. GS611
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.506,44
PNEU 12x16.5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: COMUM, 10 LONAS. MARCA: FORERUNNER/QI NGDAO QIHANG TYRE CO.,LTD. SKS-1 TL.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 671,19