ADESÃO JUNTO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, TODOS DE PRIMEIRA LINHA DE FABRICAÇÃO, OS ITENS SERÃO DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS, ESPECIFICAMENTE AQUELES VINCULADOS AO DEPARTAMENTO DE LIMPEZA, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000066/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
26/03/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 1.584,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 185X70 R14 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, ÍNDICE DE CARGA 88, ÍNDICE DE VELOCIDADE H OU T, RESISTÊNCIA AO ROLAMENNTO E, ADERÊNCIA EM PISTA MOLHADA C OU E, RUÍDO EXTERNO 70 DB
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 264,00