Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS VEICULOS DA FROTA DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR

75741355000130-1-000061/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI 75.741.355/0001-30
Publicação 24/03/2026 PR / São João do Ivaí
Valor estimado R$ 10.338,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PNEU 225X65 R16 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, 8 LONAS, SEM CÂMERA, ÍNDICE DE CARGA 112/110, ÍNDICE DE VELOCIDADE R, RESISTÊNCIA AO ROLAMENTO C OU E, ADERÊNCIA EM PISTA MOLHADA B

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 810,00
Item 2

PNEU 175X70 R14 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, ÍNDICE DE CARGA 84, ÍNDICE DE VELOCIDADE T, PROFUNDIDADE DO SULCO 6,8 MM, RESISTÊNCIA AO ROLAMENTO C OU E, ADERÊNCIA EM PISTA MOLHAD

Quantidade
20.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 354,90