ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS VEICULOS DA FROTA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000057/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
16/03/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 61.422,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 215X75 R17.5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, BORRACHUDO, 12 LONAS, PROFUNDIDADE DO SULCO 13,5MM, ÍNDICE DE CARGA 126/124, ÍNDICE DE VELOCIDADE M. MARCA:GOODYEAR REGIONAL RHS.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.289,00
PNEU 215X75 R17,5 - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, LISO, 12 LONAS, ÍNDICE DE CARGA 126/124, ÍNDICE DE VELOCIDADE K, PROFUNDIDADE DO SULCO 13MM, RESISTÊNCIA AO ROLAMENTO E, ADERÊNCIA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 948,00