ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS VEICULOS DA FROTA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000056/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
16/03/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 14.110,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 205X75 R16C PARA VANS/UTILITÁRIOS - COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS MÍNIMAS: RADIAL, ÍNDICE DE CARGA 108, ÍNDICE DE VELOCIDADE E OU R, PROFUNDIDADE MÍNIMA DOS SULCOS DE 9,5 MM, RESISTÊNCIA AO RO
- Quantidade
- 34.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 415,00