ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 31/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 031/2024 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR MINIBUS TETO ALTO 15+LUGARES, DESTINADOS A COMPOR A FROTA MUNICIPAL E ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ - PR
75741355000130-1-000040/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
75.741.355/0001-30
Publicação
25/02/2026
PR / São João do Ivaí
Valor estimado
R$ 356.422,50
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO AUTOMOTOR MINIBUS TETO ALTO 15+1 LUGARES COM AS SEGUINTES ESPECIFICACOES: NOVO, ZERO KM, ANO FABRICACAO/MODELO 2024/2025, COR PREDOMINANTE BRANCA, 02 PORTAS (MOTORISTA E PASSAGEIRO) E PORTA P
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 356.422,50