CHAMAMENTO PÚBLICO VISANDO O CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A REALIZAÇÃO DE LEILÕES COM A FINALIDADE DE PREPARAR, ORGANIZAR, DIVULGAR E INTERMEDIAR À ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E IMÓVEIS DE PROPRIEDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BORRAZÓPOLIS – PR.
75740829000120-1-000026/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BORRAZOPOLIS
75.740.829/0001-20
Publicação
31/03/2026
PR / Borrazópolis
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
31/03/2031
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços de preparação, organização e condução de leilão público de bens moveis, bens imóveis de qualquer natureza, mercadorias, joias e outros efeitos, pertencentes a Prefeitura Municipal de Borrazópolis, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Taxa
- Preço unitário
- R$ 5,00