Pregão Eletrônico para registro de preço na contratação de empresa especializada para coleta, transporte, tratamento e destinação final de resíduos de serviços de saúde (grupos A, B e E) e resíduos oriundos de exumação do cemitério municipal, incluindo fornecimento de recipientes (bombonas/tambores) em comodato, conforme normas da ANVISA, CONAMA e legislações ambientais vigentes, pelo período de 12 meses, conforme especificações no Termo de Referência
75731018000162-1-000077/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATALAIA
75.731.018/0001-62
Publicação
09/12/2025
PR / Atalaia
Valor estimado
R$ 57.480,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Coleta, transporte, tratamento e destinacao final de residuos de saude (Grupos A, B e E), com fornecimento de bombonas/tamboresColeta, transporte, tratamento e destinacao final de residuos de saude (Grupos A, B e E), com fornecimento de bombonas/tambores
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 13,80
Coleta, transporte, armazenamento temporario e destinacao final de residuos de exumacao, sob demandaColeta, transporte, armazenamento temporario e destinacao final de residuos de exumacao, sob demanda
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 13,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.