Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico para registro de preço na contratação de empresa especializada do ramo em locação por hora trabalhada de rolo compactador vibratório, peso operacional de 12.000 e 6.500 Kg para uso em manutenção de vias no município de Atalaia/PR, na compactação do solo e asfalto, com a finalidade de atender a demanda da Secretaria de Obras e Serviços Públicos desta municipalidade pelo período de 12 meses, com previsão de prorrogação por mais 12 meses (registro de preços).

75731018000162-1-000040/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ATALAIA 75.731.018/0001-62
Publicação 04/10/2024 PR / Atalaia
Valor estimado R$ 168.800,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Locacao de rolo compactador vibratorio com ano de fabricacao igual ou superior a 2019, peso operacional de no minimo 12.000Kg, com potencia minima de 125 hpLocacao de rolo compactador vibratorio com ano de fabricacao igual ou superior a 2019, peso operacional de no minimo 12.000Kg, com potencia minima de 125 hp, quite pata de pe de carneiro com tracao, equipado com sistema vibratorio de amplitudes alta e baixa, equipado com operador, combustivel e transporte para sua mobilidade, disponibilidade no minimo de 02 (dois) equipamentos.

Quantidade
280.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 410,00
Item 2

Locacao de rolo compactador vibratorio, com ano de fabricacao igual ou superior a 2019, com peso operacional de no minimo 6.500 Kg, com potencia minima de 100 A 130 hp.Locacao de rolo compactador vibratorio, com ano de fabricacao igual ou superior a 2019, com peso operacional de no minimo 6.500 Kg, com potencia minima de 100 A 130 hp, quite com liso e pe de carneiro, equipado com sistema vibratorio de amplitudes alta e baixa, equipado com operador, combustivel e transporte para sua mobilidade, disponibilidade no minimo de 02 (dois) equipamentos.

Quantidade
150.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 360,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.