Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico no registro de preço para contratação de empresa local especializada do ramo em manutenção/serviços de torneamento, soldagem e embuchamento, destinados à manutenção preventiva de maquinários, caminhões, ônibus e implementos agrícolas em geral, conforme as necessidades administrativas da frota da Prefeitura Municipal de Atalaia, com a finalidade de atender a demanda da Secretaria de Obras e Serviços Públicos desta municipalidade pelo período de 12 meses.

75731018000162-1-000037/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ATALAIA 75.731.018/0001-62
Publicação 26/09/2024 PR / Atalaia
Valor estimado R$ 93.280,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 19/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVICOS DE TORNEAMENTO DE CAMPANAS DE ONIBUS E CAMINHOESSERVICOS DE TORNEAMENTO DE CAMPANAS DE ONIBUS E CAMINHOES

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 2

SERVICO DE SOLDA EM PECAS DE ALUMINIO, CAMBIO, CABECOTE E SUPORTES EM GERALSERVICO DE SOLDA EM PECAS DE ALUMINIO, CAMBIO, CABECOTE E SUPORTES EM GERAL

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 3

SERVICO DE SOLDA ELETRICA EM CHASSIS DE CAMINHAO, ONIBUS E IMPREMENTOS AGRICOLAS EM GERALSERVICO DE SOLDA ELETRICA EM CHASSIS DE CAMINHAO, ONIBUS E IMPREMENTOS AGRICOLAS EM GERAL

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 4

SERVICO DE REFORMA E RECUPERACAO DE PISTAOSERVICO DE REFORMA E RECUPERACAO DE PISTAO

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 5

SERVICOS DE ENCHIMENTO EM PONTA DE EIXO PARA TRATORES E CAMINHOESSERVICOS DE ENCHIMENTO EM PONTA DE EIXO PARA TRATORES E CAMINHOES

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 6

REFORMA DE CACAMBAS DE CAMINHOESREFORMA DE CACAMBAS DE CAMINHOES

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 7

SERVICO DE EMBUCHAMENTO DE PA CARREGADEIRA E RETRO ESCAVADEIRASERVICO DE EMBUCHAMENTO DE PA CARREGADEIRA E RETRO ESCAVADEIRA

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
Item 8

SERVICOS DE EMBUCHAMENTO DE EIXO DIANTEIRO DE ONIBUS E CAMINHAOSERVICOS DE EMBUCHAMENTO DE EIXO DIANTEIRO DE ONIBUS E CAMINHAO

Quantidade
110.0
Unidade
HORAS
Preço unitário
R$ 106,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.