Pregão Eletrônico no registro de preço para contratação de empresa local (posto de combustível) especializada do ramo em fornecimento de combustível (gasolina comum, Etanol Comum, Óleo Diesel S-500 e Óleo Diesel S-10) para abastecimento de combustível conforme a necessidade in-loco (contratada) para a frota de veículos e máquinas da Prefeitura Municipal de Atalaia, com a finalidade de atender a demanda da Secretaria de Obras, Transportes e Serviços Públicos desta municipalidade.
75731018000162-1-000036/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATALAIA
75.731.018/0001-62
Publicação
26/09/2024
PR / Atalaia
Valor estimado
R$ 2.070.450,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GASOLINAGASOLINA
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- LITROS
- Preço unitário
- R$ 6,20
ETANOL COMUMETANOL
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- LITROS
- Preço unitário
- R$ 4,24
DIESEL S-500DIESEL S-500
- Quantidade
- 100000.0
- Unidade
- LITROS
- Preço unitário
- R$ 5,89
DIESEL S-10DIESEL S-10
- Quantidade
- 155000.0
- Unidade
- LITROS
- Preço unitário
- R$ 6,19
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.