Pregão Eletrônico no registro de preço para contratação de empresa local especializada do ramo em manutenção/serviços de Ar Condicionado Veicular para manutenção preventiva na frota de veículos e máquinas da Prefeitura Municipal de Atalaia, conforme equipamentos relacionados em lote único no termo de referência, com a finalidade de atender a demanda da Secretaria de Obras e Serviços Públicos desta municipalidade pelo período de 12 meses, com previsão de prorrogação por mais 12 meses.
75731018000162-1-000030/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATALAIA
75.731.018/0001-62
Publicação
29/08/2024
PR / Atalaia
Valor estimado
R$ 164.686,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE MANUTENCAO EM AR CONDIONADO VEICULARSERVICO DE MANUTENCAO EM AR CONDIONADO VEICULAR
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- HORAS
- Preço unitário
- R$ 110,00
GARGA DE GAS R134 PARA SISTEMA DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVOGARGA DE GAS R134 PARA SISTEMA DE AR CONDICIONADO AUTOMOTIVO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 232,27
GARGA DE GAS NITROGENIO PARA TESTE DE VAZAMENTO NO SISTEMA DO AR CONDICIONADOGARGA DE GAS NITROGENIO PARA TESTE DE VAZAMENTO NO SISTEMA DO AR CONDICIONADO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 95,00
ITEM GENERICO: VALOR ESTIMADO CASO SEJA NECESSARIO AQUISICAO DE PECAS E OUTROS COMPONENTES DE REPOSICAO PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE MANUTENCAO CORRETIVA E PREVENTIVAITEM GENERICO: VALOR ESTIMADO CASO SEJA NECESSARIO AQUISICAO DE PECAS E OUTROS COMPONENTES DE REPOSICAO PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE MANUTENCAO CORRETIVA E PREVENTIVA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 80.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.