Pregão Eletrônico tem por objeto a contratação de empresa para o fornecimento e entrega de uniformes personalizados para uso nas secretarias da Prefeitura Municipal de Atalaia, nas especificações e quantitativos estabelecidos na documentação anexa e termo de referência do edital.
75731018000162-1-000026/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATALAIA
75.731.018/0001-62
Publicação
08/08/2024
PR / Atalaia
Valor estimado
R$ 170.664,26
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
JAQUETA/BLUSA EM TACTEL (MASCULINA/FEMININA)JAQUETA/BLUSA EM TACTEL (MASCULINA/FEMININA) 100% POLIESTER, COR A DEFINIR, COM FORRO EM MALHA 100% ALGODAO NA COR DA JAQUETA, ZIPER DESTACAVEL FIXADO E PRESPONTADO EM MAQUINA RETA COR DA JAQUETA, ATE O INICIO DA GOLA. GOLA DO MESMO TECIDO DA JAQUETA, EM COSTURAS REBATIDAS E COM ENTRETELAS, DOIS BOLSOS LATERAIS EMBUTIDOS ALTURA DO QUADRIL, PREGADO REBATIDO EM MAQUINA RETA, NO PEITO DO LADO ESQUERDO LOGO BRASAO DO MUNICIPIO BORDADO EM MAQUINA INDUSTRIAL DE ALTA DEFINICAO, E ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA, MANGAS FORRADAS E PUNHOS CONTINUOS A MANGA COM 4 CM EM ELASTICO:FECHAMENTOS LATERAIS, MANGAS, OMBROS E CAVA DA MANGAS COM OVERLOQUE MAIS COSTURA RETA REBATIDOS. TAMANHOS: P AO EXGG E SOB MEDIDAS
- Quantidade
- 285.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 172,86
CAMISETAS PARA EVENTOS CONFORME ESPECIFICACOESCAMISETAS PARA EVENTOS EM MALHA 67% POLIESTER 33% VISCOSE, BRANCAS OU COLORIDAS CONFORME NECESSIDADE DAS SECRETARIAS. GOLA (REDONDA OU EM MODELO â??Vâ?) CARECA COM RIBANA, ESTAMPAS A SER FORNECIDAS PELA SECRETARIA. TAMANHOS P, M, G, GG, XG, XGG, EG, EGG, E SOB MEDIDA.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 41,00
CAMISA MASCULINA MANGA LONGACAMISA MASCULINA MANGA LONGA - CONFECCIONADA EM TECIDO 50% POLIESTER50%, ALGODAO DOPFIL1665 COR 004-9115- CINZA CLARO, MODELO TRADICIONAL SLIM, COM MANGA LONGA, GOLA E PUNHO ESPORTE FINO E ENTRETELAS PARA MELHOR FIRMAMENTO, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA NA MESMA COR DO TECIDO COM 4 FUROS. LOGO (BRASAO) EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. FECHAMENTOS LATERAIS, MANGAS, OMBROS E CAVA DA MANGAS COM OVERLOQUE, COSTURA RETA DUPLA (PRESPONTADA). TAMANHOS: P AO EXGG E SOB MEDIDAS.
- Quantidade
- 55.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 109,87
CAMISA MASCULINA MANGA CURTACAMISA MASCULINA MANGA CURTA - CONFECCIONADA EM TECIDO 50% POLIESTER 50%, ALGODAO DOPFIL1665 COR 004-9115- CINZA CLARO, MODELO TRADICIONAL SLIM, COM MANGA CURTA, GOLA ESPORTE FINO COM RECORTE E COM ENTRETELAS PARA MELHOR FIRMAMENTO, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA NA MESMA COR DO TECIDO COM 4 FUROS. LOGO (BRASAO) EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. FECHAMENTOS LATERAIS, MANGAS, OMBROS E CAVA DA MANGAS COM OVERLOQUE, COSTURA RETA DUPLA (PRESPONTADAS). TAMANHOS: P AO EXGG E SOB MEDIDAS.
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 97,76
CAMISETE FEMININA MANGA LONGACAMISETE FEMININA MANGA LONGA - CONFECCIONADA EM TECIDO 50% POLIESTER 50%, CORES A DEFINIR, MODELO TRADICIONAL, COM MANGA LONGA, GOLA E PUNHO ESPORTE FINO COM ENTRETELAS PARA MELHOR FIRMAMENTO, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA NA MESMA COR DO TECIDO COM 4 FUROS. LOGO BRASAO EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. FECHAMENTOS LATERAIS, MANGAS, OMBROS E CAVA DA MANGAS COM OVERLOQUE, COSTURA RETA REBATIDOS, PENSES PARA MELHOR CAIMENTO. TAMANHOS: P AO EXGG E SOB MEDIDAS.
- Quantidade
- 149.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 112,17
CAMISETE FEMININA MANGA CURTACAMISETE FEMININA MANGA CURTA - CONFECCIONADA EM TECIDO 50% POLIESTER 50%, CORES A DEFINIR, MODELO TRADICIONAL, COM MANGA CURTA, GOLA E PUNHO ESPORTE FINO COM ENTRETELAS PARA MELHOR FIRMAMENTO, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA NA MESMA COR DO TECIDO COM 4 FUROS. LOGO BRASAO EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. FECHAMENTOS LATERAIS, MANGAS, OMBROS E CAVA DA MANGAS COM OVERLOQUE, COSTURA RETA REBATIDOS, PENSES PARA MELHOR CAIMENTO. TAMANHOS: P AO EXGG E SOB MEDIDAS.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 63,33
CAMISA MASCULINA MANGA LONGA: JEANS LEVE TINTO MISTO 72%ALGODAO, 28% POLIESTERCAMISA MASCULINA MANGA LONGA: JEANS LEVE TINTO MISTO 72%ALGODAO, 28% POLIESTER, MODELO TRADICIONAL SLIM, COM MANGA LONGA, GOLA ESPORTE FINO, ACABAMENTO COM VIES NA COR A SER ESCOLHIDA, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA COM 4 FUROS. LOGOMARCAS APLICADAS EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. TAMANHOS: P, M, G, GG, XG, XGG, EG, EGG E SOB MEDIDAS
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 99,00
CAMISA MASCULINA MANGA CURTA: JEANS LEVE TINTO MISTO 72%ALGODAO, 28% POLIESTERCAMISA MASCULINA MANGA CURTA: JEANS LEVE TINTO MISTO 72%ALGODAO, 28% POLIESTER, MODELO TRADICIONAL SLIM, COM MANGA CURTA, GOLA ESPORTE FINO, ACABAMENTO COM VIES NA COR A SER ESCOLHIDA, FECHAMENTO COM BOTOES DE MASSA COM 4 FUROS. LOGOMARCAS APLICADAS EM BORDADOS DE 1ª QUALIDADE DE ACORDO COM A NECESSIDADE DE CADA SECRETARIA. TAMANHOS: P, M, G, GG, XG, XGG, EG E EGG, E SOB MEDIDAS
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 82,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.