Pregão Eletrônico para registro de preço na contratação de empresa para fornecimento de material e equipamentos de informática para atender as de manutenção preventiva e corretiva, bem como, projeto de expansão, restruturação e modernização do parque tecnológico do Município de Atalaia-PR., conforme especificações, quantidades e condições estabelecidas no edital e seus anexos pelo período de 12 meses, com previsão de prorrogação por mais 12 meses (registro de preços), conforme condições e especi
75731018000162-1-000019/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATALAIA
75.731.018/0001-62
Publicação
19/07/2024
PR / Atalaia
Valor estimado
R$ 850.043,96
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACCESS POINT UBIQUITI ANTENA EXTERNA UBIQUITI / U6 Mesh - ACCESS POINT UBIQUITI ANTENA EXTERNA UBIQUITI / U6 Mesh
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 1.968,13
ACCESS POINT UBIQUITI NETWORKS MIMO - UAP-AC-M PRO UBIQUITI / UAP-AC-M PRO - ACCESS POINT UBIQUITI NETWORKS MIMO - UAP-AC-M PRO UBIQUITI / UAP-AC-M PRO
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 1.722,92
ACCESS POINT WIRELESS MONTALVEL EM TETO TP-LINK / EAP610 - ACCESS POINT WIRELESS MONTALVEL EM TETO TP-LINK / EAP610
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 775,80
ADAPTADOR CONVERSOR HDMI PARA VGA - ADAPTADOR CONVERSOR HDMI PARA VGA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 18,22
ADAPTADOR CONVERSOR MULTITELA USB 3.0 HDMI 1080P MD9/8058 - ADAPTADOR CONVERSOR MULTITELA USB 3.0 HDMI 1080P MD9/8058
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 78,02
ADAPTADOR DE REDE TP-LINK, ETHERNET GIGABIT, USB 3.0 - UE300 - ADAPTADOR DE REDE TP-LINK, ETHERNET GIGABIT, USB 3.0 - UE300
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 129,41
ÁLCOOL ISOPROPILICO 99,8% 1 LT - ÁLCOOL ISOPROPILICO 99,8% 1 LT
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 47,34
CABO DE CONEXÃO DIRETA COMPATÍVEL COM SFP 1G, SFP+ 10G, 25G Mikrotik Xs+da0001 - CABO DE CONEXÃO DIRETA COMPATÍVEL COM SFP 1G, SFP+ 10G, 25G Mikrotik Xs+da0001
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADES
- Preço unitário
- R$ 328,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.