Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico para registro de preço na contratação de empresa especializada para o fornecimento contínuo de alimentação geral para os departamentos públicos deste município, conforme a especificação indicada no Catálogo de Referencia, de acordo com as especificações, quantidades e condições estabelecidas no edital e seus anexos pelo período de 12 meses, com previsão de prorrogação por mais 12 meses (registro de preços).

75731018000162-1-000017/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ATALAIA 75.731.018/0001-62
Publicação 19/07/2024 PR / Atalaia
Valor estimado R$ 549.213,50 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ACUCAR CRISTAL ESPECIAL EMBALAGEM 5 KG CF. AMOSTRAACUCAR CRISTAL ESPECIAL EMBALAGEM 5 KG CF. AMOSTRA

Quantidade
1500.0
Unidade
PACOTE
Preço unitário
R$ 20,00
Item 2

AGUA MINERAL SEM GAS GARRAFA PET 500 ML CF. AMOSTRAAGUA MINERAL SEM GAS GARRAFA PET 500 ML CF. AMOSTRA

Quantidade
1500.0
Unidade
UNIDADES
Preço unitário
R$ 1,05
Item 3

AMIDO DE MILHO EMBALAGEM COM 500g- CF. AMOSTRAAMIDO DE MILHO EMBALAGEM COM 500g CF. AMOSTRA

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADES
Preço unitário
R$ 8,50
Item 4

ARROZ TIPO 1 EMBALAGEM 5 KG CF. AMOSTRAARROZ TIPO 1 EMBALAGEM 5 KG CF. AMOSTRA

Quantidade
50.0
Unidade
PACOTE
Preço unitário
R$ 40,60
Item 5

AZEITONA VERDE COM CAROCO EMBALAGEM COM 500G CF. AMOSTRAAZEITONA VERDE COM CAROCO EMBALAGEM COM 500G CF. AMOSTRA

Quantidade
100.0
Unidade
UNIDADES
Preço unitário
R$ 17,00
Item 6

BATATA PALHA 500G CF. AMOSTRABATATA PALHA 500G CF. AMOSTRA

Quantidade
50.0
Unidade
PACOTE
Preço unitário
R$ 40,00
Item 7

BISCOITO AMANTEIGADO EM. COM 330 G CF. AMOSTRA-BISCOITO AMANTEIGADO EM. COM 330 G CF. AMOSTRA

Quantidade
3000.0
Unidade
PACOTE
Preço unitário
R$ 6,00
Item 8

BOLACHA DOCE (TIPO MAISENA) EMBALAGEM COM 330 G CF. AMOSTRA-BOLACHA DOCE (TIPO MAISENA) EMBALAGEM COM 330 G CF. AMOSTRA

Quantidade
3000.0
Unidade
PACOTE
Preço unitário
R$ 5,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.