LEILÃO PÚBLICO ELETRÔNICO DESTINADO À ALIENAÇÃO DOS BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS REMANESCENTES DO LEILÃO PÚBLICO Nº 02/2026, PERTENCENTES AO PATRIMÔNIO DO MUNICÍPIO DE FLORAÍ/PR, OBSERVADAS AS CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E NA LEGISLAÇÃO APLICÁVEL.
75731000000160-1-000118/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORAI
75.731.000/0001-60
Publicação
26/08/2026
PR / Floraí
Valor estimado
R$ 80.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
21/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 (UM) ROLO COMPACTADOR AMMANN ASC100, ANO/MOD: 2017/2017, COR: VERDE E NR SÉRIE: 11993386. OBS.: O ITEM É VENDIDO NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA, PODENDO APRESENTAR AVARIAS, IRREGULARIDADES E/OU AUSÊNCIA DE PEÇAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 80.000,00