[LICITANET] - DISPENSA DE LICITAÇÃO COM REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM ARBITRAGEM ESPORTIVA CONFORME SOLICITAÇÃO DO DEPARTAMENTO DE ESPORTE LAZER E TURISMO.
75483230000158-1-000025/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTO ANTONIO DO CAIUA
75.483.230/0001-58
Publicação
23/04/2026
PR / Santo Antônio do Caiuá
Valor estimado
R$ 41.750,00
Dispensa
Fim das propostas
05/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE ARBITRAGEM PARA FUTEBOL DE SALAO - Taxa de arbitragem para Futsal: equipe composta por 02 arbitros e 01 anotador de mesa. Observacao: os arbitros deverao apresentar documentos (carteiras ou certificados) das referidas federacoes.
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 350,00
SERVICO DE ARBITRAGEM PARA FUT 7 (SOCIETY) - Taxa de arbitragem para Fut 7: equipe composta por 02 arbitros e 01 anotador de mesa. Observacao: os arbitros deverao apresentar documentos (carteiras ou certificados) das referidas federacoes.
- Quantidade
- 52.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 350,00
SERVICO DE ARBITRAGEM PARA VOLEIBOL - Taxa de arbitragem para Voleibol: equipe composta por 02 arbitros e 01 anotador de mesa. Observacao: os arbitros deverao apresentar documentos (carteiras ou certificados) das referidas federacoes.
- Quantidade
- 22.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 350,00
SERVICO DE ARBITRAGEM PARA FUTEBOL DE CAMPO - Taxa de arbitragem para Futebol: equipe composta por 01 arbitro e 02 arbitros assistentes. Observacao: os arbitros deverao apresentar documentos (carteiras ou certificados) das referidas federacoes.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.