Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO PÚBLICO, para alienação de VEÍCULOS INSERVIVEIS, PÁ CARREGADEIRA, TRATOR, AUTOCLAVE, ULTRASSOM, IMPLEMENTOS, TRATOR CORTADOR DE GRAMA E SUCATAS EM GERAL

75475038000110-1-000119/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE AMAPORA 75.475.038/0001-10
Publicação 09/09/2025 PR / Amaporã
Valor estimado R$ 310.000,90 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 02/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1932389

FIAT UNO MILLE ECONOMY 2013/2013 PLACAS: AWX-4210

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 6.500,00
Item 1932390

ÔNIBUS VW/15190 EOD - 2010/2010 PLACAS: ATN-1A97

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 30.000,00
Item 1932391

Caminhão M. Benz LK 1113 - 1982/1982 PLACAS: ADU-8782

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 1932392

Pá Carregadeira CASE W20B - 1990

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 80.000,00
Item 1932393

FIAT SIENA ATTRACTIVE 1.0 - 2018/2019 PLACAS: BCP-6031

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 1932394

Chevrolet Classic LS -2015/2016 PLACAS: BAD-5534

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 10.500,00
Item 1932395

Trator New Holland TS110 - 2008 - AZUL

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 80.000,00
Item 1932396

Autoclave 100L Phoenix - mod. 39209 2P/E/CI/PDA

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 7.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.