Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO PÚBLICO, para alienação de VEÍCULOS INSERVIVEIS, PÁ CARREGADEIRA, MOTONIVELADORA, AUTOCLAVE, ULTRASSOM, IMPLEMENTOS, TRATOR CORTADOR DE GRAMA E MADEIRAS EM GERAL

75475038000110-1-000087/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE AMAPORA 75.475.038/0001-10
Publicação 10/07/2026 PR / Amaporã
Valor estimado R$ 728.200,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 28/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CHEVROLET SPIN LTZ 1.8 AT

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 20.000,00
Item 2

CHEV/SPIN 1.8L MT LTZ

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 20.000,00
Item 3

VW/NOVO VOYAGE CL MBV - PLACAS: BBW-8026

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 4

VW/NOVO VOYAGE CL MBV - PLACAS: BBW-8031

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 5

RENAULT MASTER EURO AMBULANCIA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 70.000,00
Item 6

AGRALE/MA7.5 NEOBUS TBOY

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 7

MOTONIVELADORA CAT 120K ANO 2013

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 300.000,00
Item 8

RETROESCAVADEIRA CAT 416E 4x4 ANO 2013

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 120.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.