LEILÃO PÚBLICO, para alienação de VEÍCULOS INSERVIVEIS, PÁ CARREGADEIRA, MOTONIVELADORA, AUTOCLAVE, ULTRASSOM, IMPLEMENTOS, TRATOR CORTADOR DE GRAMA E MADEIRAS EM GERAL
75475038000110-1-000084/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AMAPORA
75.475.038/0001-10
Publicação
06/07/2026
PR / Amaporã
Valor estimado
R$ 719.200,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHEVROLET SPIN LTZ 1.8 AT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
CHEV/SPIN 1.8L MT LTZ
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
VW/NOVO VOYAGE CL MBV PLACAS: BBW 8026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
VW/NOVO VOYAGE CL MBV
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
RENAULT MASTER EURO AMBULANCIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 70.000,00
AGRALE/MA7.5 NEOBUS TBOY
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15.000,00
MOTONIVELADORA CAT 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 300.000,00
RETROESCAVADEIRA CAT 416E 4x4
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 120.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.