Dispensa de licitação visando a Contratação de empresa especializada para a realização de espetáculo pirotécnico durante as comemorações de Réveillon de 2026, no Município de Correia Pinto/SC, com duração aproximada de 10 minutos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso II da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 81/2025 – PMCP.
75438655000145-1-000081/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
08/12/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 45.270,00
Dispensa
Fim das propostas
11/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para a realização de espetáculo de fogos de artifício no Réveillon de 2026, com duração aproximada de 10 minutos no município de Correia Pinto.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 45.270,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.