Dispensa de Licitação visando a aquisição de materiais de decoração natalina destinados à ornamentação de espaços públicos, vias urbanas, prédios municipais e áreas institucionais para compor a decoração oficial do Natal de 2025 do Município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso II da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 76/2025 – PMCP.
75438655000145-1-000077/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
02/12/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 44.885,00
Dispensa
Fim das propostas
05/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MANGUEIRA DE LED 13MM REDONDA USO EXTERNO COR WARM 36 LEDS POR MT
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- MTS
- Preço unitário
- R$ 7,90
CASCATA DE LED BLINDADA USO EXTERNO FIO 2,2MM 405 LEDS 10 METROS LUZ WARM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 148,00
SNOW FALL 1 METRO LUZ BRANCA
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 52,00
CABO DE FORÇA PARA MANGUEIRA DE LED 13MM
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14,00
CORDÃO DE LED USO EXTERNO 10 METROS FIO 2,2MM
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 37,00
FIGURA ESTRELA EM NEON USO EXTERNO BLINDADA 60 CM
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 105,00
URSO NATALINO INFLÁVEL COM APROXIMADAMENTE 3,00 METROS DE ALTURA EM PELÚCIA E COM ILUMINAÇÃO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.500,00
FESTÃO ARAMADO PARA DECORAÇÃO NATALINA NA COR VERDE
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.