Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico visando à Contratação de empresa especializada para o fornecimento e instalação de Estações de Hidratação Multifuncionais, com água quente e fria, adaptadas para pets e equipadas com carregador de celular por indução, atendendo as demandas da Secretaria de Administração do Município de Correia Pinto/SC, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital. Processo Interno Sistema Eletrônico e-Ciga nº 71/2025 PMCP.

75438655000145-1-000071/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 18/11/2025 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 93.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Estação de Hidratação multifuncional, com água quente e fria, adaptadas para pets e equipadas com carregador de celular por indução, incluindo o fornecimento de toda a mão de obra qualificada, insumos, materiais, equipamentos e ferramentas necessárias à adequada execução dos serviços. (Conforme modelo do Projeto em anexo)

Quantidade
3.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 31.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.