Registro de Preços para futura e eventual aquisição de troféus e medalhas destinados às premiações de campeonatos esportivos, bem como eventos culturais, educacionais e sociais promovidos pela Fundação Municipal de Esporte e Cultura, pelo Fundo Municipal de Assistência Social e pela Secretaria Municipal de Educação do Município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. PROCESSO PREGÃO ELETRÔNICO E-CIGA Nº 68/2025 PMCP.
75438655000145-1-000068/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
11/11/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 174.666,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TROFÉU 1º LUGAR FUTSAL – 70 cm – composto por 3 peças em MDF, corte laser, aço inox no corpo do troféu e peças em acrílico espelhado, uma delas com acabamento em impressão UV com dados do evento. Na primeira chapa colunas formadas por chapas perpendiculares. Na parte central superfície de aço inox. Na parte inferior da peça acrílico espelhado ouro para gravação. Peças sem imperfeições, pintadas com tinta moveleira, verniz e fixador. Bola de PVC Futebol na cor do troféu.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 259,63
TROFÉU 2° LUGAR FUTSAL – 60 cm – composto por 3 peças em MDF, corte laser, aço inox no corpo do troféu e peças em acrílico espelhado, uma delas com acabamento em impressão UV com dados do evento. Na primeira chapa, colunas formadas por chapas perpendiculares. Na parte central superfície de aço inox. Na parte inferior da peça acrílico espelhado ouro para gravação. Peças sem imperfeições, pintada com tinta moveleira, verniz e fixador. Bola de PVC na cor do troféu.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 232,63
TROFÉU 3º LUGAR FUTSAL – 50cm – composto por 3 peças em MDF, corte laser, aço inox no corpo do troféu e peças em acrílico espelhado, uma delas com acabamento em impressão UV com dados do evento. Na primeira chapa, colunas formadas por chapas perpendiculares. Na parte central superfície de aço inox. Na parte inferior da peça acrílico espelhado ouro para gravação. Peças sem imperfeições, pintada com tinta moveleira, verniz e fixador. Bola de PVC na cor do troféu.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 286,18
TROFÉU 1º LUGAR CAMPO composto de MDF, acrílico incolor, aço inox com corte a laser e impressão e com pintura automotiva nas partes de MDF. Base: formato de três peças em MDF, acrílico espelhado para colocação e categoria com impressão digital. Na parte frontal coluna de MDF e aço inox com corte especial, na parte superior há uma peça redonda de MDF preto laqueado que é o suporte para a bola de futebol de abs ouro, parte frontal do troféu com print color para arte de evento. Pintura com tinta moveleira, superfície lixada isenta de imperfeições com acabamento laqueado. Tamanho 80 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 291,30
TROFÉU 2º LUGAR CAMPO composto de MDF, acrílico incolor, aço inox com corte a laser e impressão e com pintura automotiva nas partes de MDF. Base: formato de três peças em MDF, acrílico espelhado para colocação e categoria com impressão digital. Na parte frontal coluna de MDF e aço inox com corte especial, na parte superior há uma peça redonda de MDF preto laqueado que é o suporte para a bola de futebol de abs ouro, parte frontal do troféu com print color para arte de evento. Pintura com tinta moveleira, superfície lixada isenta de imperfeições com acabamento laqueado. Tamanho 70 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 272,63
TROFÉU 3º LUGAR CAMPO composto de MDF, acrílico incolor, aço inox com corte a laser e impressão e com pintura automotiva nas partes de MDF. Base: formato de três peças em MDF, acrílico espelhado para colocação e categoria com impressão digital. Na parte frontal coluna de MDF e aço inox com corte especial, na parte superior há uma peça redonda de MDF preto laqueado que é o suporte para a bola de futebol de abs ouro, parte frontal do troféu com print color para arte de evento. Pintura com tinta moveleira, superfície lixada isenta de imperfeições com acabamento laqueado. Tamanho 60 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 260,30
TROFÉU 1º LUGAR SUIÇO - composto de MDF, acrílico espelhado ouro todas as peças com corte à laser e impressão e com pintura automotiva nas partes de MDF. Base: formato de três peças em MDF, acrílico espelhado ouro para colocação e categoria com impressão digital. Na parte frontal coluna de MDF vai um acrílico espelhado ouro com corte especial, na parte superior vai uma bola de abs futebol na cor ouro, parte frontal do troféu com print color para arte de evento. Pintura com tinta moveleira, superfície lixada isenta de imperfeições com acabamento laqueado. Tamanho 63 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 260,96
TROFÉU 2º LUGAR SUIÇO - composto de MDF, acrílico espelhado ouro todas as peças com corte à laser e impressão e com pintura automotiva nas partes de MDF. Base: formato de três peças em MDF, acrílico espelhado ouro para colocação e categoria com impressão digital. Na parte frontal coluna de MDF vai um acrílico espelhado ouro com corte especial, na parte superior vai uma bola de abs futebol na cor ouro, parte frontal do troféu com print color para arte de evento. Pintura com tinta moveleira, superfície lixada isenta de imperfeições com acabamento laqueado. Tamanho 58 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 252,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.