Dispensa de Licitação para contratação de empresa especializada na realização de Exposição de Planetário Digital Móvel, pelo período de 03 (três) dias, destinada aos estudantes da rede municipal de ensino, em dois turnos (manhã e tarde), durante evento promovido pela Secretaria Municipal de Educação do Município de Correia Pinto/SC. Processo Dispensa de Licitação Sistema Interno e-CIGA nº 61/2025 – PMCP.
75438655000145-1-000061/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
08/10/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 11.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Exposição de Planetário Móvel de alta tecnologia com cúpula inflável e projeção em 4K para evento educativo promovido pela Secretaria Municipal de Educação, pelo período de 03 (três) dias e 02 (dois) turnos (manhã e tarde), destinada ao atendimento de até 2.000 (dois mil) estudantes da rede municipal de ensino.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 11.000,00