Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de licitação visando a Contratação de empresa especializada para a confecção e fornecimento de uniformes para uso dos servidores da Secretaria Municipal de Educação do Município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso II da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 46/2025 – PMCP.

75438655000145-1-000047/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 30/07/2025 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 21.760,00 Dispensa
Fim das propostas 05/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Camisa gola polo, conforme especificações técnicas contidas no item 3.1.

Quantidade
340.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 64,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.