Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de pedras britas nos diversos formatos, para uso em serviços de manutenção e conservação de vias públicas, calçamentos, drenagem, contenções e demais obras executadas pela Prefeitura do Município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. PROCESSO PREGÃO ELETRÔNICO E-CIGA Nº 45/2025 PMCP.
75438655000145-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
29/07/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 1.584.350,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pedra Brita nº 01
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- M3
- Preço unitário
- R$ 115,50
Pedra Brita nº 02
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- M3
- Preço unitário
- R$ 101,00
Rachão
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- M3
- Preço unitário
- R$ 82,93
Pó de Britas
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- M3
- Preço unitário
- R$ 128,96
Pedriscos
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- M3
- Preço unitário
- R$ 125,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.