Registro de Preços para Futura e Eventual Contratação de Restaurantes e/ou Lanchonetes, situados na cidade de Lages/SC, para fornecimento parcelado de lanches e/ou almoços aos motoristas da Secretaria Municipal de Saúde, que transportam os pacientes do município de Correia Pinto/SC para consultas médicas, exames e/ou tratamentos em Lages. O serviço também será estendido a servidores da Prefeitura Municipal de Correia Pinto, Secretarias, Fundos e Fundações que se deslocarem a Lages para participação em atividades oficiais previamente autorizadas e cadastradas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. PROCESSO PREGÃO ELETRÔNICO E-CIGA Nº 43/2025 PMCP.
75438655000145-1-000044/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
23/07/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 307.100,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Salgado Assado
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10,25
Café médio
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,35
Refrigerante Lata 350ml
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,15
Almoço/Jantar
- Quantidade
- 6500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,15
Refrigerante Lata (350ML)
- Quantidade
- 6500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,15
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.