Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de Drone DJI MAVIC 3 Thermal, acompanhado de kit de baterias adicionais, destinado ao reforço das atividades de monitoramento, mapeamento e inspeção técnica no âmbito das ações da Polícia Civil do Município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso II da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 36/2025 – PMCP.

75438655000145-1-000038/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 07/07/2025 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 39.990,00 Dispensa
Fim das propostas 02/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Drone DJI MAVIC 3 Thermal + Kit de baterias

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 39.990,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.