Registro de Preço para futura e eventual Contratação de restaurante e/ou lanchonete situado na cidade de Lages/SC para o fornecimento parcelado de lanches e/ou almoços aos servidores da Prefeitura Municipal de Correia Pinto/SC que estejam desempenhando atividades, participando de compromissos institucionais ou executando serviços no município de Lages/SC. O serviço também será estendido a servidores das Secretarias, Fundos e Fundações que se deslocarem a Lages para participação em atividades oficiais previamente autorizadas e cadastradas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-CIGA nº 36/2026 PMCP.
75438655000145-1-000037/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
06/08/2026
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 361.450,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Salgado Assado
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 11,03
Café médio
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,07
Refrigerante Lata 350ml
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6,46
Almoço/Jantar
- Quantidade
- 6500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35,02
Refrigerante Lata (350ML)
- Quantidade
- 6500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6,46
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.