Pregão eletrônico para contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de recepcionista geral e cozinheiro geral, sob regime de dedicação exclusiva de mão de obra, destinados ao atendimento das necessidades da administração pública, compreendendo as secretarias municipais, fundos e fundações do município de Correia Pinto/SC, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital– Processo Interno e-Ciga nº 33/2026 PMCP.
75438655000145-1-000034/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
28/07/2026
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 1.068.686,76
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RECEPCIONISTA GERAL Jornada de trabalho: 40 horas semanais Período: 08h00 às 12h00 e das 13h30 às 17h30 [Valor Total Mensal referente a 15 Postos]
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 38.612,80
RECEPCIONISTA GERAL Jornada de trabalho: 12x36 horas Período: diurno [Valor Total Mensal referente a 03 postos]
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 13.444,84
COZINHEIRO GERAL Jornada de trabalho: 40 horas semanais Período: 08h00 às 12h00 e das 13h30 às 17h30 [Valor Total Mensal referente a 15 postos]
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 36.999,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.