Registro de Preços para Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de controle de pragas urbanas, incluindo desinsetização, desratização, descupinização, bem como limpeza e higienização de caixas d’água, com o fornecimento de toda a mão de obra qualificada, insumos, materiais, equipamentos e ferramentas necessários à adequada execução dos serviços, conforme as normas sanitárias e técnicas vigentes, a serem realizados nos prédios públicos, próprios e locados, da Prefeitura, Secretarias, seus Fundos e Fundações do município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-Ciga Nº 33/2025 PMCP.
75438655000145-1-000033/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
06/06/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 103.968,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 250 LITROS
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 156,66
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 500 LITROS
- Quantidade
- 76.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 156,66
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 1.000 LITROS
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 183,33
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 2.000 LITROS
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 210,00
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 15.000 LITROS
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 533,33
LIMPEZA CAIXA D'ÁGUA 20.000 LITROS
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 616,66
DESINSETIZAÇÃO, DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO
- Quantidade
- 47997.44
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 1,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.