Registro de Preços para Contratação de empresa especializada em prestação de serviços técnicos em equipamentos de informática, visando a manutenção técnica mensal, preventiva e corretiva dos equipamentos de informática de propriedade da Prefeitura, seus Fundos e Fundações do município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-Ciga Nº 30/2025 PMCP.
75438655000145-1-000030/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
02/06/2025
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 302.408,64
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada em prestação de serviços técnicos em equipamentos de informática, visando a manutenção técnica mensal, preventiva e corretiva dos equipamentos de informática de propriedade da prefeitura, secretarias, fundos e fundações do município de Correia Pinto/SC.
- Quantidade
- 2592.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 116,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.