Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico para contratação de empresa especializada no fornecimento de licenças de uso de aplicações informatizadas de gestão pública, destinadas à Prefeitura Municipal e à Câmara de Vereadores de Correia Pinto (SC), com acesso ilimitado de usuários. A contratação deverá contemplar todas as especificações técnicas, quantitativos e serviços técnicos correlatos, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno Eletrônico e-Ciga nº 29/2025 PMCP.

75438655000145-1-000029/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 29/05/2025 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 1.241.315,38 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Gestão Fiscal

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 3.772,91
Item 2

Controladoria

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 10,00
Item 3

Transparência (Cloud)

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 1.290,50
Item 4

Protocolo (Cloud)

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 810,34
Item 5

Prestação de Contas

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 10,00
Item 6

Compras (Cloud)

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 2.100,69
Item 7

Patrimônio (Cloud)

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 848,13
Item 8

Contratos (Cloud)

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 10,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.