Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação para a Contratação de empresa especializada para a realização de espetáculo de fogos de artifício no Réveillon de 2025, com duração aproximada de 9 minutos no município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso II da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 50/2024 – PMCP.

75438655000145-1-000023/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 29/11/2024 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 39.800,00 Dispensa
Fim das propostas 04/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/11/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada para a realização de espetáculo de fogos de artifício no Réveillon de 2025, com duração aproximada de 9 minutos no município de Correia Pinto, contendo: 1 - Girândola 60 tbs 3/4" efeito "reto" e explosão de cores, alt. 20m 1 - Girândola 36 tbs 1,5" efeito "reto" 468 cores especial folha seca, alt. 38m 1 - Girândola 36 tbs 1,5" efeito "reto" 468 craker c/ show de cores , alt. 38m 1 - Torta 80 tbs 3/4" Pointer efeito "reto/leque" diversas cores, alt. 20m 1 - Girândola 36 tbs 1,5" efeito "reto" 468 estalada estrela, alt. 38m 1 - Girândola 36 tbs 1,5" efeito "reto" 468 explosão de cores, alt. 38m 1 - Torta 120 tbs 1/2" efeito "Z" azul, alt. 12m 1 - Torta 120 tbs 1/2" efeito "Z" verde, alt. 12m 1 - TORTA 150 tbs dna X flash 3/4"metralha efeito em X, alt. 20m (Viol- verde) 2 - Torta 25 tbs paraiso 1,2" efeito "leque" prata bouquet vermelho traçante verde tremulante, alt. 31m 1 - Cake 136 mix tbs Xerife 1,2" efeito "reto e V" Explosão com traçante, alt. 31m 1 - Torta 70 tbs 1,5" efeito "Z" cores em leque especial explosão, alt. 38m - Torta 90 tbs1,5" efeito "W" Elegance premium explosão de cores, alt. 38m 1- Torta 44 tbs 1,5" e 1,8" efeito "Z" flash, alt 45m 1 - Kit 25 tb 2,5" efeito "reto" cores diversa, alt. 64m 1 1 - Placa de 10 tbs 1,2" Entrevero efeito "leque", vaso e traçante, alt. 31m 1- 1 - Placa de 11 tbs 1,2" Europa efeito "leque" vaso cracker verde explosão, alt. 31m 2 1 - Placa de 13 tbs 1,2" efeito "W" shape, purple tiger, alt. 31m 1- 2 - Placa de 9 tbs 1,5" efeito "leque" traçante, alt. 38m • Transporte rodoviário especializado, mão de obra profissional, licença e autorização da Delegacia Regional e do Corpo de Bombeiros para a realização do Show Pirotécnico.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 39.800,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.