Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Cargas de Gás (GLP) para atender as demandas da Prefeitura, Secretarias, Fundos e Fundações do município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-Ciga Nº 48/2024 PMCP.
75438655000145-1-000021/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
25/11/2024
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 294.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Carga de Gás Completa – Tipo GLP, em Botijão P13.
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 123,00
Carga de Gás Completa – Tipo GLP, em Botijão P45.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 440,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.