Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação para a Contratação de empresa especializada para execução do Sistema Elétrico da Subestação na Escola Politécnica, no bairro Pro Flor, no município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos, em conformidade com o artigo 75, inciso I da Lei 14.133/21. Processo Dispensa de Licitação Sistema Eletrônico Interno e-CIGA nº 47/2024 – PMCP.

75438655000145-1-000020/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE CORREIA PINTO 75.438.655/0001-45
Publicação 25/11/2024 SC / Correia Pinto
Valor estimado R$ 47.166,24 Dispensa
Fim das propostas 27/11/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/11/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada para execução do Sistema Elétrico da Subestação na Escola Politécnica, no bairro Pro Flor, no município de Correia Pinto/SC.

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 47.166,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.