Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Livros Literários para atender demanda da Secretaria de Educação do município de Correia Pinto/SC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-Ciga Nº 43/2024 PMCP.
75438655000145-1-000016/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
24/10/2024
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 88.839,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BIBLIOTECA DE EDUCAÇÃO INFANTIL • composta com no mínimo 319 livros literários, selecionados e adequados a faixa etária do aluno.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.142,00
BIBLIOTECA DE ENSINO FUNDAMENTAL DO 4º E 5º ANO • Composta com no mínimo 298 livros literários, selecionados e adequados a faixa etária do aluno.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13.129,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.