Pregão Eletrônico visando à aquisição de um Semirreboque tipo Prancha Carrega Tudo, 2 eixos, novo, zero quilômetro, destinado ao transporte de máquinas e equipamentos pesados, devendo ser totalmente compatível para engate e operação com o cavalo mecânico 6x4 já adquirido pela Secretaria Municipal de Obras de Correia Pinto/SC, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital. [202539800001-TRANSFERÊNCIAS ESPECIAS] – Processo Interno e-Ciga nº 07/2026 PMCP.
75438655000145-1-000007/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORREIA PINTO
75.438.655/0001-45
Publicação
19/02/2026
SC / Correia Pinto
Valor estimado
R$ 209.666,65
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Semirreboque tipo prancha, carrega tudo, novo (Zero KM), destinado ao transporte de maquinários em estradas não pavimentadas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 209.666,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.