AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS NÃO CONTEMPLADO NO PROCESSO ADMINISTRATIVO N.97/2025, PREGÃO ELETRÔNICO N.57/2025 DESTINADO A CUMPRIMENTO DE ORDEM JUDICIAL DO MINISTÉRIO PÚBLICO DO PARANÁ
75381178000129-1-000115/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO TOME
75.381.178/0001-29
Publicação
09/12/2025
PR / São Tomé
Valor estimado
R$ 2.865,60
Dispensa
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ROFLUMILASTE, DOSAGEM/CONCENTRAÇÃO: 500 MCG
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 7,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.