AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) TABLETS DESTINADOS AOS AGENTES DE COMBATE ÀS ENDEMIAS - ACE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO TOMÉ, VISANDO ATENDER ÀS AÇÕES DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE PREVISTAS NA RESOLUÇÃO SESA Nº 605/2024
75381178000129-1-000038/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO TOME
75.381.178/0001-29
Publicação
13/05/2026
PR / São Tomé
Valor estimado
R$ 5.859,75
Dispensa
Fim das propostas
19/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tablet: tela mínima de 11 polegadas, com resolução mínima 2K, conectiv idade 4G; memória RAM mínima de 8GB; armazenamento interno mínimo de 256GB, com possibilidade de expansão v ia cartão microSD; processador octa-core compatível com execução simultânea de aplicativ os; bateria com capacidade mínima de 9.000mAh; sistema operacional Android 15 ou superior; conectiv idade Wi-Fi, Bluetooth e porta USB-C; câmera frontal e traseira integradas; alto-f alantes estéreo; estrutura resistente para utilização em atividades de campo; equipamento novo, sem uso, em linha de f abricação; homologação/certif icação da Agência Nacional de Telecomunicações – ANATEL, quando aplicável; garantia mínima de 12 (doze) meses; admitindo-se equipamentos equivalentes ou superiores
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.953,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.