CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E FORNECIMENTO DE ESTRUTURAS E MATERIAIS NECESSÁRIOS À REALIZAÇÃO DO EVENTO “LANÇAMENTO DO PRATO TÍPICO”, A SER PROMOVIDO PELO MUNICÍPIO DE RONCADOR/PR, NO DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2025, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NOS ANEXOS INTEGRANTES DESTE DOCUMENTO.
75371401000157-1-000104/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RONCADOR
75.371.401/0001-57
Publicação
24/10/2025
PR / Roncador
Valor estimado
R$ 91.074,00
Dispensa
Fim das propostas
30/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE TENDA TIPO PAVILHÃO 70 MT X 20 MT, ESTILO GALPÃO TIPO ÁGUAS, CONFECCIONADO COM REVESTIMENTO EM LONA ESPALMADA EM TECIDO SINTÉTICO 9PVC) PIGMENTADO EM AMBAS AS FACES COM A COR BRANCA, AUTO E
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 70.000,00
LOCAÇÃO DE MESAS EMPILHÁVEIS DE POLIPROPILENO COM QUATRO CADEIRAS, EM ATENDIMENTO AO EVENTO PRATO TÍPICO A SER REALIZADO NO DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2025 NO MUNICÍPIO DE RONCADOR.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.000,00
CONTRATAÇÃO PARA CRIAÇÃO E PRODUÇÃO DE MATERIAIS PROMOCIONAIS (BANNERS) 05 M X 01 M
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 390,00
DIÁRIA DEE AGENTE DESARMADO PARA 12 HORAS DE MONITORAMENTO, EM ATENDIMENTO AO EVENTO DO LANÇAMENTO DO PRATO TÍPICO NO DIA 09 DE NOVEMBRO DE 2025. 10 HS00 MIN ÁS 22H00 MIN
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.950,00
DECORAÇÃO TEMÁTICA INSTAGRAMÁVEL COM FOCO EM AMBIENTAÇÃO EFETIVA, CENÁRIOS ATRATIVOS VISUAIS PARA FOTOS. PAINEL INSTAGRAMÁVEL PRINCIPAL (2,5M X2,5M), ELEMENTOS DE MADEIRA, ILUMINAÇÃO QUENTE DE LED
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.999,00
CONTRATAÇÃO PARA CRIAÇÃO E PRODUÇÃO DE MATERIAIS PROMOCIONAIS (BANNERS) 2,90 M X 20 CM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 735,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.