Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) FANTASIA DO ZÉ GOTINHA, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 257/2025, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MINAS GERAIS, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MAMBORÊ/PR.

75368928000122-1-000206/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MAMBORE 75.368.928/0001-22
Publicação 12/08/2026 PR / Mamborê
Valor estimado R$ 5.000,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FANTASIA IDENTIFICAÇÃO: ZÉ GOTINHA; COMPOSIÇÃO: ESPUMA, FIBRA DE VIDRO, LYCRA, PAPEL PLASTIFICADO - PADRÃO SUS

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 5.000,00