Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação por dispensa de licitação de empresa especializada para realização de ensaios de deflexão com Viga Benkelman em ruas pavimentadas com pedra ferro e paralelepípedos dentro do perímetro urbano de São João do Triunfo.

75193516000107-1-000058/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO TRIUNFO 75.193.516/0001-07
Publicação 23/09/2025 PR / São João do Triunfo
Valor estimado R$ 11.505,00 Dispensa
Fim das propostas 29/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratacao de empresa especializada para realizar ensaios de deflexao com viga benkelmanContratacao de empresa especializada para realizar ensaios de deflexao com viga benkelman

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 11.505,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.