Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de Preços, através de Processo de Dispensa de Licitação para contratação de empresa especializada em Medicina do Trabalho, para serviços de Junta Médica, relacionadas á saúde e à capacidade laboral em atendimento aos Servidores Públicos Efetivos do Município de São João do Triunfo/PR.

75193516000107-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO TRIUNFO 75.193.516/0001-07
Publicação 25/03/2026 PR / São João do Triunfo
Valor estimado R$ 9.257,45 Dispensa
Fim das propostas 31/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Junta Medica destinada a avaliar e emitir parecer sobre o estado de saude dos servidores ativos, com a finalidade de atestacao das condicoes fisicas e mentais para o exercicio das funcoes publicas, readaptacao funcional ou mudanca de funcao, bem como para indicacao de aposentadoriaJunta Medica destinada a avaliar e emitir parecer sobre o estado de saude dos servidores ativos, com a finalidade de atestacao das condicoes fisicas e mentais para o exercicio das funcoes publicas, readaptacao funcional ou mudanca de funcao, bem como para indicacao de aposentadoria

Quantidade
5.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 1.851,49
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.